Популярная мобильная стратегия Fallout Shelter перекочует на компьютеры

16.07.2016 19:20 210

Популярная мобильная стратегия Fallout Shelter перекочует на компьютеры

В официальном блоге компании, подарившей миру уникальный экшен с элементами ролевой игры Fallout, не так давно появился таймер, который отсчитывает время до выхода нового обновление для мобильной стратегии Fallout Shelter. Согласно обнародованной информации, новое обновление должно было стать доступно для скачивания еще со вчерашнего дня. При этом, помимо обновления игры для всех платформ, в компании объявили о том, что 15 июля игра выйдет для персональных компьютеров, информирует onegadget.ru.

Что касается нового обновления, то оно добавит в игру некоторые новые локации. Появятся так же новые враги и обновленная система ведения боя. Примечательно то, что никакой информации о том, какой будет настольная версия популярной игры, не поступает.

Напомним, Fallout Shelter – стратегия, в которой игроку предстоит взять на себя роль смотрителя в созданном им же убежище в постапокалиптическом мире. При этом пользователь может строить различные комнаты: некоторые отвечают за выработку ресурсов, другие же служат комнатами отдыха либо позволяют улучшать навыки жильцам убежища. Пользователь может сам решать, на какие работы лучше отправить того или иного жителя убежища, в зависимости от его умений.

Жильцов так же можно отправлять в экспедицию во внешний мир, периодически приходится защищать убежище от опасности, пришедшей из внешнего мира.