В сети появились первые фотографии нового ноутбука от Xiaomi

16.07.2016 21:20 669

В сети появились первые фотографии нового ноутбука от Xiaomi

В сети интернет появились первые фотографии ноутбука от китайской компании Xiaomi, при это когда точно устройство будет официально презентовано – пока что неизвестно, однако инсайдеры уверены, что покажут ноутбук китайцы уже 27 июля текущего года вместе с новым бюджетным смартфоном, информирует onegadget.ru.

Новый ноутбук, как практически и все гаджеты и аксессуары от компании, будет выполнен в дизайне устройств от американской корпорации Apple. Судя по фотографиям, ноутбук будет являться точной копией популярного Apple MacBook, при этом будет выпущено три модификации в зависимости от размера дисплея - 12,5, 13,3 и 15,6 дюйма. Ноутбук порадует пользователей металлическим корпусом, а так же компактными размерами. При этом, по имеющейся информации, работать все ноутбуки в серии будут на процессоре Intel, а так же, как и все предыдущие гаджеты от компании, ноутбук сможет похвастаться солидным временем работы в автономном режиме.

В качестве базовой операционной системы на ноутбуке будет установлен Windows 10. Инсайдеры уверены, что устройство такого класса в основном рассчитано на школьников и студентов, предназначается оно для выполнения базовых задач и новенькие компьютерные игрушки вряд ли потянет. Однако не стоит забывать, что и реализовываться ноутбук будет по довольно демократичной цене.