Аренда оборудования в защищенном дата-центре

10.08.2016 20:58 126

Аренда оборудования в защищенном дата-центре

Технический прогресс и компьютерные технологии проникли в большинство сфер деятельности человека. Большинство из пользователей интернета не использует и десятой доли той мощи, которая скрывается в информации сети. Естественно, что компании и предприятия осознают всю важность наличия всемирной сети в рабочей цепочке и всеми силами стремятся усовершенствовать свою техническую базу. Естественно, что вовсе не обязательно создавать на территории своего офиса мощного центра обработки данных, арендую отдельное помещение и оплачиваю технические работы с оборудованием. В современном мире существует более цивилизованный и экономичный способ. Аренда интернет – каналов и создание отдельной сети для своей компании возможно при помощи современных дата – центров. В таком случае, различные абоненты таких центров получают услугу, которая просто неоценима в плане сохранения производительности и обеспечения безопасности сохранения данных. В нашем дата – центре, которые располагает самым современным оборудованием и уровнем обеспечения доступности 99,91%, есть все возможности для оборудования собственного центра хранения информации, без необходимости аренды отдельного помещения. Мы обладаем уникальным набором средств пожарной и информационной безопасности, который позволяет говорить о полной защищенности данных любой компании, арендующей у нас стойку.

Если вы являетесь современным руководителем и стремитесь всячески улучшить работу собственной компании, всю информацию подробнее можно узнать на нашем портале. Уровень защищенности нашего дата – центра начинается с проверки пропусков, которые необходимо заказывать для того, чтобы оказаться внутри центра. Естественно, что пожарная безопасность находится на самом высоком уровне и выполнена по самым высоким мировым стандартам. Энергетическая безопасность осуществляется с помощью независимых линий подачи электроэнергии и аккумуляторов, которые способны обеспечить бесперебойную работу в течение часа. Однако можно дополнительно установить ИБП в стойку, арендуемую вашей компанией.

Обратившись к нашей помощи, любое предприятие получает неоценимые сведения и опыт наших специалистов. Вместе с вами наши профессиональные работники смогут подобрать нужную конфигурацию оборудования, которое будет соответствовать техническим условиям вашей работы.