Gionee показала новый смартфон

11.08.2016 20:30 150

Gionee показала новый смартфон

Китайская компания Gionee объявила о выходе нового смартфона, который войдет в линейку М6 и М6 Plus.. Особенностью нового устройства можно назвать то, что оно получило сертификат, являющийся аналогом американской федеральной комиссии FCC, информирует onegadget.ru.

Как сообщает издание hi-tech.mail.ru, новый смартфон будет иметь сенсорный дисплей размером 5,3 дюйма. Пользователю будет доступа основная камера на 13 мегапикселей. Что касается памяти, то в смартфоне ее всего 13 гигабайт, однако есть возможность увеличения памяти с помощью флеш-накопителей. К слову, поддерживает телефон лишь карты, объем которых не превышает 32 гигабайт, что по современным меркам достаточно мало.

Несмотря на не очень хорошие характеристики, корпус у нового смартфона довольно качественный, он выполнен из метала и имеет устойчивость к разного рода повреждениям. Что касается дизайна, то смартфон очень схож на такие модели, как Gionee M6 и M6 Plus.

Устройство так же имеет неплохой аккумулятор емкостью 4000 мАч, которая позволит активно использовать смартфон без подзарядки как минимум целый день. В качестве операционной системы на смартфоне установлен Android версии 6.0 Marshmallow.