ZTE предлагает пользователям поучаствовать в разработке нового смартфона

11.08.2016 21:00 114

ZTE предлагает пользователям поучаствовать в разработке нового смартфона

Китайская компания ZTE проводит необычный конкурс: всем желающий предлагают самостоятельно разработать дизайн нового смартфона и отправить проект на рассмотрение специалистам компании. Из всего потока проектов планируется выбрать лучшие, победители будут награждены денежными призами, а так же возможностью посетить выставку потребительской электроники, которая состоится в Лас-Вегасе уже в следующем году, информирует onegadget.ru.

Конкурс «смартфон будущего» в компании проводят для того, чтобы привлечь внимание общественности во всем мире, чтобы смартфоны не реализовывались исключительно на китайском, российском и американском рынках. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить ряд условий.

Например, конкурсантов просят дать волю своей фантазии при разработке проекта «смартфона будущего», но не переусердствовать, так как реализовать проект в компании планируют уже к следующему году. Если проект будет слишком инновационным – его попросту не удастся воплотить в жизнь.

Руководство китайской компании так же уточняет, что устройство не обязательно должно быть смартфоном, оно просто должно быть интересно, как со стороны дизайна, так и со стороны технических характеристик.