Уникальные кольца позволят ощутить сердцебиение партнера

13.08.2016 13:15 345

Уникальные кольца позволят ощутить сердцебиение партнера

Компания TheTouch показала уникальные «умные» кольца, которые позволяют ощутить сердцебиение партнера даже на расстоянии. Кольца были созданы специально для молодоженов, при этом продаваться они будут исключительно в паре, информирует onegadget.ru.

Суть работы колец заключается в том, что они синхронизируются друг с другом с помощью приложения на смартфоне. В кольца встроены датчики сердцебиения, при этом, чтобы ощутить сердцебиение избранника или избранницы, достаточно щелкнуть по дисплею кольца два раза, и тогда на нем отобразится огонек, который будут пульсировать в такт сердцебиения.

Первоначально в компании планировали делать кольца исключительно из нержавеющей стали, однако позднее было принято решение выпустить модели и из розового золота.

Работают кольца за счет встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватит на 14 часов активного использования, если же кольца будут находиться в режиме ожидания, то аккумулятор продержится около 160 часов.

Что касается размеров, то кольца будут делать в диапазоне диаметров от 16 до 21 миллиметра.

В продажу кольца поступят по цене 599 долларов за пару из нержавеющей стали, и 2990 долларов – за кольца из розового золота.