Появились новые подробности о смартфоне Zenfone 3 Laser

17.08.2016 13:00 264

Появились новые подробности о смартфоне Zenfone 3 Laser

Тайваньская компания готовит к презентации два новых флагмана Zenfone 3 Max и Zenfone 3 Laser, которые пополнят соответствующий модельный ряд. При этом на днях в сети появились фотографии и видеозапись, на которой демонстрируются особенности смартфона с приставкой Laser, информирует onegadget.ru.

Согласно видеозаписи, в новом смартфоне главный упор разработчики сделали именно на необычных особенностях и фишках. Так, экран нового смартфона защищает закаленное стекло Gorilla Glass 2,5D, которое сделает его устойчивым к незначительным повреждениям и сколам. Корпус смартфона будет выполнен из металлического корпуса, при этом толщина устройства составит всего 7,9 миллиметров. Есть в смартфоне и сканер отпечатков пальцев, который считывает нужную информацию всего за 0,2 секунды.

Как и во всех смартфонах от компании , в новом устройстве установлена камера собственного производства. Камера способно фокусироваться всего за 0,3 секунды, делая при этом серию снимков. Особенностью смартфона можно назвать то, что готовый снимок получается соединением сразу нескольких снимков, сделанных с большой скоростью. За счет этого удается достигнуть прекрасной стабилизации даже при съемке движущихся объектов, например человека, едущего на снегоходе.

Что касается других характеристик смартфона, то работать он будет на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 430, за графику в устройстве будет отвечать графический чипсет Adreno 505. В смартфоне будет встроено четыре гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, чего вполне хватит на запуск и работу большинства современных мобильных игр.

В качестве операционной системы на смартфоне будет предустановлен Android версии 6.0.

По материалам: hi-tech.mail.ru