В продажу поступила игра Bound

17.08.2016 15:00 237

В продажу поступила игра Bound

Нынешнее лето оказалось очень щедрым на выход нестандартных видеоигр, которые иногда даже не поворачивается язык назвать просто играми – это настоящие произведения искусства в области современной игровой индустрии. Чего только стоят такие игры, как ABZÛ и INSIDE. Вчера список шедевров пополнился еще одной игрой – 16 августа эксклюзивно для игровой консоли PlayStation 4 вышла игра Bound от студии Plastic, информирует onegadget.ru.

Стоит отметить, что первоначально компания Plastic создавала так называемые демосцены – это не игра, а программный код, помещенный в красивую оболочку. В дальнейшем сцены становились все сложнее и в итоге компания начала выпускать небольшие игры для консолей PlayStation, особенно поражала фантазия разработчиков из компании в играх, где можно было использовать контролеры PlayStation Move.

В продажу поступила игра Bound

Новое творение от компании, игру Bound можно смело назвать полноценным игровым проектом. Игра начинается с того, что неизвестная игроку женщина прогуливается по берегу моря, недалеко от дома, в котором прошло ее детство. Постепенно женщина погружается в воспоминания и переносится в абстрактный мир. В новом мире она предстает в виде балерины, которая преодолевает различные препятствия с помощью танцевальных движений, которые легки и изящны.

Особенностью игры можно назвать неповторимый саундтрек, который сопровождает героиню на протяжении всего пути.
В итоге на экране игрок видит не обычную игру, а настоящую феерию со зрелищными эффектами, которые явно оценят самые требовательные эстеты.

В продажу поступила игра Bound

Стоит отметить, что создатели игры обещают выпустить обновление, как только начнутся продажи шлема виртуальной реальности от компании Sony. Тогда игра позволит игроку еще глубже погрузиться в свой мир.

В продажу поступила игра Bound

По материалам: hi-news.ru