HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

Американская компания Kingston Technology, которой принадлежит бренд HyperX, широко известный на современном рынке электронных устройств благодаря модулям оперативной памяти, а так же емкостным твердотельным накопителям, выпустила новую игровую гарнитуру в линейке Cloud, информирует onegadget.ru.

Речь идет о гарнитуре Cloud Drone, при этом во всей линейке гарнитур Cloud новинка отличается довольно демократической ценой, как для устройства такого класса. Так, на полки магазинов устройство поступило 15 августа текущего года по цене 4 тысячи рублей. Если вам нужна отличная геймерская гарнитура, а бюджет сильно ограничен, берите HyperX Cloud Drone – не пожалеете.

Стоит отметить, что устройство совместимо со всеми современными операционными системами, а так же игровыми приставками, использовать его можно и в качестве мобильной гарнитуры, правда не стоит забывать, что смотреться с мобильным устройством такая гарнитура будет несколько нелепо.

HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

Несмотря на то, что по внешнему дизайну новая гарнитура напоминает все устройства в линейке Cloud, принципиальные отличия все-таки есть, и первое – это полное отсутствие металлических деталей в корпусе, наверное, этим и объясняется снижение цены. Весит устройство всего 220 граммов, при этом оно не доставляет пользователю абсолютно никакого неудобства за счет продуманной конструкции. По стандарту в гарнитуре присутствует и микрофон, который закреплен на длинной ножке, которую можно легко отрегулировать так, как вам будет удобно. В мини-микрофоне предусмотрена металлическая сетка, которая выступает в качестве защиты от ветра, если вдруг такой имеется в том месте, где вы собираетесь погружаться в виртуальный мир.

HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

Включение и выключение микрофона в гарнитуре реализовано довольно необычно - конструкцию нужно просто повернуть по часовой стрелке до щелчка, чтобы выключить, и вернуть в первоначальное положение для включения.

Регулятор громкости разработчики решили переместить так же на чашечку наушника, так как внешний пульт управления громкостью в других гарнитурах лишь утяжеляет кабель, делая его не совсем удобным.

HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

Среди плюсов гарнитуры можно отметить ее небольшой вес, который позволит проводить за игровыми сессиями по несколько часов, не испытывая при этом неудобства, совместимость с современными игровыми консолями и программами для общения, плотный кабель, который защищен от изломов нейлоновой оплеткой, качественный микрофон и, конечно же, небольшую цену.

К минусам можно отнести полностью пластиковый корпус, а так же то, что звук без настройки эквалайзером уж слишком прост.

HyperX выпустила новую игровую гарнитуру

По материалам: hi-news.ru