Часы от Meizu сочетают в себе классический дизайн и цифровую начинку

19.08.2016 18:00 411

Часы от Meizu сочетают в себе классический дизайн и цифровую начинку

Китайская корпорация Meizu, которая на современном рынке гаджетов больше известна, как создатель мощных мобильных устройств в доступной ценовой категории, показала свое новое творение – часы, которые сочетают в себе классический дизайн и цифровую начинку, подарившую им некоторые функции смарт – часов, информирует onegadget.ru.

Внешний вид часов от китайцев выполнен в традиционном классическом стиле – здесь есть и цифры и стрелки, которые показывают время. При этом, благодаря цифровой начинке, в устройстве удалось реализовать некоторые функции «умных» часов.

В частности, с помощью дополнительного дисплея, а так же связи со смартфоном, устройство может работать в качестве фитнес-трекера: оно собирает необходимую информацию и отображает ее либо на дополнительном экране, либо отправляет на смартфон с помощью встроенного беспроводного адаптера Bluetooth.

На часах так же могут отображаться некоторые уведомления со смартфона, для удобства в часах предусмотрена функция вибрации. Полного заряда аккумулятора в часах хватит примерно на 240 дней непрерывного использования.

Конструкция часов довольно прочная, при этом корпус выполняет влагозащитную функцию, позволяет погружать часы в воду на глубину до 30 метров.

В продажу поступит три модификации устройства ,в зависимости от материала, из которого будет выполнен ремешок у гаджета. Стартуют официальные продажи в октябре текущего года, при этом стоимость базовой комплектации часов будет достигать 3800 гривен.

По материалам: www.segodnya.ua