Pokemon Go получит новое обновление, которое позволит игрокам меняться покемонами

05.09.2016 12:44 153

Pokemon Go получит новое обновление, которое позволит игрокам меняться покемонами

Несмотря на то, то популярность мобильной игры с элементами дополненной реальности Pokemon Go постепенно снижается, разработчики продолжают выпускать обновления, которые добавляют в игру новые функции. Так, совсем скоро игру ожидает обновление, которое позволит игрокам меняться своими покемонами друг с другом, информирует onegadget.ru.

Стоит отметить, что на данный момент не совсем понятно, когда обновление выйдет, официального анонса так же еще не состоялось, однако поклонники игры, разобравшиеся в коде игры, обнаружили такие слова, как "Trade_search" и "Trade_offer", говоря проще - данный код свидетельствует о том, что в игре должна быть возможность обмена покемонами.

В программном коде так же были обнаружены намеки на то, что с обновлением в игру добавится функция "Buddy", которая должна будет помочь собирать конфеты для покемона. К тому же, возможно после обновления главный покемон будет передвигаться вместе с игроком, либо сидеть у него на плече, если это позволит размер.

Как сообщалось ранее, компания Reddit заявила о своем намерении выпустить шлем виртуальной реальности, который позволит полностью погрузиться в игровой процесс Pokemon Go.

По материалам: telegraf.com.ua