Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

08.09.2016 20:37 342

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

7 сентября 2016 года в Калифорнии компанией Apple были презентованы новейшие iPhone 7, iPhone 7 plus и Apple Watch 2. В продаже новые инновационные устройства поступят с 23 сентября 2016 года, но оформить заказ можно будет с 9 сентября 2016 года. Для того чтобы понять, зачем же нужен такое мобильное устройство, мы сделали небольшой обзор, который поможет определиться и сделать правильный выбор.

Для начала рассмотрим главные особенности мобильного устройства iPhone 7 и iPhone 7 plus.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Дизайн корпуса. Новые мобильные устройства разработаны в двух стилевых направлениях. Можно будет встретить в точках продаж мобильные телефоны с зеркально-глянцевым или матовым корпусах. Новая модель телефона имеет пять разных цветов – белый, золотой, розовое золото и новейший – черный матовый и глянцевый. Последние цвета имеют внешний вид достаточно дорогого и презентабельного мобильного телефона. Вообще дизайн корпуса достаточно схож с предыдущей версией устройства, но, тем не менее, отличительные черты все же имеются. В интернет пространстве уже полно разнообразных фотографий, с которыми вы сможете ознакомиться и обратить внимание на детали новой разработанной модели. Тем более что совсем скоро, данная модель телефона компании Apple появиться во всех точках продаж мобильных устройств.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Многофункциональность кнопки «Домой». Единственная кнопка на мобильном устройстве на сегодняшний день имеет достаточно много полезных свойств. Для каждого пользователя будут собственные применения, которые значительно облегчат пользование мобильным устройством. В новой разработанной модели телефона, кнопка «Домой» является сенсором, который будет распознавать отпечаток пальца владельца, для любых свойств и манипуляций в мобильном телефоне. На сегодняшний день, владельцы предшествующих версий мобильного телефона смогут порадоваться, так как они довольно часто могли сталкиваться с проблемой ремонта кнопки «Домой». В данный момент все неполадки устранены, и гарантия будет высокой. Теперь мобильным телефонов будет удобнее пользоваться и управлять разнообразными манипуляциями можно будет быстрее.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Влагостойкость. Самой основной функцией, которую смогли разработать профессиональные специалисты компании Apple является влагостойкость мобильного устройства. Теперь, каждый владелец мобильного телефона сможет не беспокоиться из-за дождя или же нахождения в влажном месте. Мобильный телефон можно будет спокойно брать с собой в бассейн или же в душ, а также не бояться уронить его в лужу во время дождя. Влагозащищенность мобильного телефона – это главная желаемая функция в любом мобильном телефоне. Теперь iPhone 7 и iPhone 7 plus смогут быть защищенными, не зависимо от погодных условий.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Основная и фронтальная камеры. По поводу новейшей камеры можно говорить часами. Ведь именно данная модель телефона позволяет сделать невероятные фотоснимки, похожие на те, которые делает профессиональные фотографы. Основная камера имеет двенадцать мегапикселей, в принципе, как у предшественника, но новейшие технологии не обошли ее стороной. Теперь в основной камере добавлена технология Quod Full HD, что дает возможность получить качественное видео или фотографию. Такая технология способствует лучшему фотографированию, даже при плохом освещении, набирая более пятидесяти процентов дополнительного света. Для видео съемки разработчики постарались сделать разрешение 3840*2160 пикселей, которые дают возможность снимать с частотой в шестьдесят кадров на одну секунду времени. Тем более, что при большей оптической стабилизации, камера больше не будет передавать эффекта «дерганья» при видео-съемке. Сенсорные технологии стали на шестьдесят процентов больше, что дает возможность быстрее работать и на тридцать процентов сохранить заряд батареи. Для более четкой и реалистичной фотографии профессиональные разработчики компании Apple усовершенствовали количество линз в основной камере. Теперь их стало шесть, а ранее было пять. Отныне не нужно будет переживать за качество сделанных фотографий. Теперь камера мобильного устройства iPhone 7 и iPhone 7 plus сознательно приближается к усовершенствованным моделям настоящих фотоаппаратов. Особенное внимание необходимо уделить вспышке основной камеры. Ведь при помощи технологии Trye Tone, каждый пользователь сможет получить фотографию, на которой не будет заметны бледность объектов, а наоборот, будет показана естественности отображаемых оттенков. Что касается фронтальной камеры, так профессиональные специалисты компании Apple разработали разрешение в семь мегапикселей, с помощью которых каждый пользователь сможет получить качественное селфи с возможностью высокого разрешения. Мобильное устройство iPhone 7 или iPhone 7 plus станут настоящей находкой для любителей собственных фотографий. Отныне все блогеры смогут самостоятельно записывать свои видео на мобильное устройство, которое позволит придать ему невероятного качества и эффектов.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Дисплей. Мобильное устройство iPhone 7 имеет разрешение экрана 4,7”, а iPhone 7 plus - 5,5”. В новейшей версии будет значительно увеличена цветовая гамма, а экран станет на двадцать пять процентов ярче, чем, теперь уже, устаревшие модели данного бренда.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Динамики. Все любители качественного звучания любимой музыки знают, что мобильные устройства компании Apple не сравняться ни с каким другим мобильным телефоном. Ведь именно данная компания всегда разрабатывала лучшее звучание и отличные динамики, для своих мобильных устройств. Теперь у новейшей разработки установлено два динамика, каждый из которых расположен в разных концах мобильного телефона. Теперь динамик можно будет увидеть сверху и снизу телефона, что даст возможность прослушивать музыку и видео со стерео звучанием. Теперь ваше мобильное устройство будет и далее поддерживать официальный статут лучшего качественного звучания среди других телефонов.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Гарнитура. Новейшей разработкой профессиональные специалистов компании Apple стало то, что на мобильном устройстве больше не будет обычного разъема для наушников. Теперь, для того чтобы подключить собственную гарнитуру, необходимо будет использоваться специальный коннектор. Для мобильных телефонов новой модели, профессиональные разработчики постарались сделать наушники нового поколения, которые будут отличаться тем, что будут работать на дистанции. Беспроводные наушники – это невероятное открытие для многих пользователей современными мобильными гаджетами. Но, если у пользователя есть собственные качественные наушники, которыми он пользовался ранее с устаревшей моделью мобильного устройства, ничего страшного нет. Ведь профессиональные разработчики предложили включить в дополнительную комплектацию специализированный переходник для мобильного устройства. Вы сможете наслаждаться музыкой и видео в любимых наушниках, даже используя новейшее мобильное устройство компании Apple. Беспроводные наушники будут работать по принципу дистанционного управления. Внутри них установлен специальный чип, на который будет подаваться определенный сигнал. Беспроводные наушники будут требовать дополнительного заряда, а работать они смогут бесперебойно на протяжении пяти часов. В дополнительной комплектации каждый пользователь сможет найти компактную коробочку для наушников, которая будет служить как дополнительное зарядное устройство. С подобным кейсом работа наушников будет круглосуточная. Преимуществом подобных наушников является мгновенная синхронизация с iPhone и Apple Watch, после того, как пользователь достанет их из специального кейса. Не нужно будет нажимать никаких дополнительных кнопок или же ждать соединения, беспроводные наушники мгновенно начнут свою работу. Тем более что в них встроен микрофон, для того чтобы использовать их как гарнитуру и удаленно разговаривать при звонках. Новая разработанная модель наушников будет передавать качественное звучание владельцу мобильного телефона.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Производительность. Что касается производительности мобильных телефонов iPhone 7 и iPhone 7 plus, то новые модели оснащены четырьмя ядрами при шестидесяти четырех битном процессоре. Подобные технологии будут способствовать повышенной производительности и значительно уменьшать перегреваемость, а также энергетическое потребление мобильного устройства. Графическое оформление также стало более мощным, чем компании Apple очень гордиться. На сегодняшний день, подобные технические характеристики мобильного устройства является самыми лучшими среди других показателей технического оборудования. Оперативная память будет подобна предыдущей модели – два гигабайта. Отличием новой модели от предыдущих в том, что профессиональные разработчики убрали минимальное количество постоянной памяти. Отныне мобильных телефонов с шестнадцатью гигабайтами памяти не существует. Остаются только 32 ГБ, 128 ГБ, а также 256 ГБ, на усмотрение потенциального покупателя. Конечно, с выходом новой версии мобильного устройство и значительно изменилась мобильная операционная система, которая достигла внутренними характеристиками до iOS 10. С помощью подобных изменений мобильное устройство сможет повысить собственную автономность и придаст обычной работе мобильного телефона больше скорости.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Энергосбережение. Мобильные устройства iPhone 7 и iPhone 7 plus теперь будут работать дольше остальных. К батарее мобильного телефона было добавлено два дополнительных часа работы во всех режимах. Профессиональные разработчики компании Apple смогли установить достаточно мощный аккумулятор, который будет предоставлять больше возможностей, благодаря своей продуктивности.

Более подробную информацию о новейших разработках профессиональных специалистов компании Apple, вы сможете найти в интернет пространстве, просмотрев видео-обзоры выпущенных мобильных устройств.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Как и было обещано, компания Apple, 7 сентября 2016 года, презентовала новые Apple Watch Series 2. В новейшей разработке данного устройства, вы сможете заметить новые изменения, а также дополнительные программы, которые будут дополнять ваш повседневный образ жизни. Отныне, данная версия мобильных часов будет полезна для тех пользователей, которые постоянно занимаются спортом. Благодаря встроенному навигатору, пользователь сможет наблюдать за собственными показателями и работой организма. Даже если вы будете находиться в очень освещенном месте, например, под воздействием прямых солнечных лучей, вы сможете наслаждаться яркостью работы экрана. А для любителей водных процедур, новейшая модель мобильных часов предоставит возможность погружения в воду до пятидесяти метров. Благодаря тому, что профессиональные специалисты компании Apple изменили конструкцию динамика, теперь любая попадающая жидкость будет самостоятельно вытекать из корпуса. Дополнительных отверстий новейшее устройство не имеет. Как и полагается, новые разработки всегда усовершенствуют свои прошлые технологии. В данном случае, носимое устройство от компании Apple смогло приобрести усовершенствованный процессор.

Представлены новейшие iPhone 7 и Apple Watch 2

Отныне, данная версия обладает двухъядерным чипом, которые предоставляет возможность процессору работать в два раза быстрее, чем предыдущая версия мобильного устройства. Теперь, каждое дополнение на устройстве сможет работать в несколько раз быстрее. Профессиональные специалисты компании Apple смогли порадовать всех поклонников стиля и современного дизайна, выпустив усовершенствованную модель Apple Watch Series 2 в идеально белых тонах с использованием керамического корпуса. Также компания по разработке инновационных технологий в мобильном мире продолжила свое сотрудничество с брендом Hermes, что подразумевает ожидание новейших стильных и модных вариантов носимого устройства. Что касается энергосбережения в новой разработке, то на сегодняшний день представители компании Apple ничего об этом не упомянули. Но, тем не менее, существуют слухи, что новейшая техническая разработка будет с повышенным зарядом, который предоставит возможность работать носимому устройству в течение суток. Пока что ожидаем новых комментариев представителей компании Apple. Напомним, что презентация состоялась 7 сентября 2016 года в Калифорнии. На сегодняшний день можно будет осуществить предзаказ на мобильное устройство iPhone 7 или iPhone 7 plus, а также Apple Watch Series 2 у официального дилера. Обещают, что 13 сентября 2016 года будет внесена новая операционная система watchOS3 для носимых устройств. А с 16 сентября 2016 года потенциальные покупатели смогут искать мобильные устройства в разнообразных точках продаж.

По материалам: apple.com