В продажу поступил новый смартфон от компании BLU

09.09.2016 17:00 240

В продажу поступил новый смартфон от компании BLU

Слухи о том, что компания BLU готовит к выходу новый смартфон, которые появились некоторое время назад, наконец-то подтвердились – в компании презентовали смартфон BLU Pure XR с 4 гигабайтами оперативной памяти, информирует onegadget.ru.

Стоит отметить, что устройство не только было презентовано, его уже можно приобрести в интернет-магазинах Amazon и Best Buy, и там, и там стоимость смартфона составляет 299,99 долларов.

Так что же специалисты из компании BLU предлагают пользователям за эту сумму? Можно сказать коротко – довольно мощный смартфон. Устройство имеет 5,5-дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED. Камер в смартфоне две - основная на 16 мегапикселей оборудованная светодиодной вспышкой, а так же фронтальная с разрешением в 8 мегапикселей.

В качестве процессора в устройстве предустановлен Helio P10 от MediaTek, имеющий 2 ГГц тактовой частоты, за графику отвечает чипсет Mali-T860. Как уже говорилось выше, в устройстве встроено 4 гигабайта оперативной памяти, которые обеспечивают прекрасную производительность смартфона, внутренней памяти в BLU Pure XR 64 гигабайта, однако пользователю для хранения личных файлов будет доступно гораздо меньше.

Устройство поддерживает все современные стандарты мобильной связи и беспроводные технологии, кроме того, смартфон защищает информацию с помощью сканера отпечатков пальцев.

В продажу поступили две цветовые модификации устройства – в золотом и сером цвете.

В продажу поступил новый смартфон от компании BLU

По материалам: mobile-review.com