Компания Doppel показала умные часы собственного производства

15.09.2016 15:00 579

Компания Doppel показала умные часы собственного производства

Итальянская компания Doppel провела презентацию сразу двух моделей своих умных часов, о которых заговорила годом ранее. Устройства, если они выйдут на современный рынок носимых гаджетов, привлекут к себе внимание потребителя своими необычными функциями, информирует onegadget.ru.

Как рассказали представители компании в рамках презентации, за прошедший год им удалось привлечь внимание к продукту потенциальных инвесторов, которые выделили на реализацию проекта 110 тысяч евро. Сами часы представляют собой два устройств, одно предназначено для успокоения пользователя, другое же поднимает своему владельцу настроение. Все функции часов будут базироваться на сердечном ритме, а так же на исследованиях психофизиологов .

На данный момент не совсем понятно, каким именно образом часы будут следить за настроением владельца, а так же контролировать его. При этом часы выйдут под девизом «Установи свой ритм». В компании Doppel поясняют, что часы достаточно просто надеть на запястье, чтобы они начали работать и следить за состоянием здоровья.

По материалам: telegraf.com.ua