Создатели Mega Man и Metroid выпустили новую хардкорную игру

01.10.2016 14:06 354

Создатели Mega Man и Metroid  выпустили новую хардкорную игру

В продажу поступила ReCore, игроков игра порадует довольно проработанным окружающим миром, системой боев, а так же милыми питомцами. Стоит отметить, что когда об игре только заговорили, все не могли понять, в каком же она жанре выйдет и выдвигали различные предположения. Так, некоторые думали, что игра будет наполнена исследованиями и приключениями, другие ожидали глубокого сюжета, а третьи были уверены, что игра - это аркада с прекрасной графикой. Не угадал никто, ReCore - это консольный экшен, выполненный в духе старой школы, в котором придется много стрелять, прыгать, а так же загружаться с последнего чек-поинта после очередной неудачной попытки прохождения, информирует onegadget.ru.

Создатели Mega Man и Metroid  выпустили новую хардкорную игру

Игра начинается с того, что главная героиня, механик Джул просыпается в своем доме на планете Эдем, именно сюда переселилось человечество, когда Земля погибла. Девушка длительное время находилась в состоянии криосна, а теперь ей придется заняться исследованием неизвестной планеты для поиска ответов на волнующие вопросы. Вместе с девушкой исследовать планету будет ее верный помощник - робопес Мак.

Любители игр такого жанра осилят игру часов за десять, а вот новичкам придется попотеть, собрав в кулак все свои нервы после сотой загрузки на очередном чек-поинте. Сражается Джул с боевыми роботами, которых предостаточно на планете. Из оружия у нее при себе есть винтовка с функцией автоприцела, а так же гарпун, с помощью которого она разбирается с противником в ближнем бою. Помогает девушке и робопес, которого так же можно отправить в бой.

Создатели Mega Man и Metroid  выпустили новую хардкорную игру

Во время прохождения игры коллекцию питомцев можно пополнить - к команде в итоге присоединятся паук и горилла, а из оружия появится летающая турель и мини-танк.

Игра явно понравится любителям жанра.

По материалам: games.mail.ru