Умельцы запустили крупнейший сайт для взрослых на умном холодильнике

Умельцы запустили крупнейший сайт для взрослых на умном холодильнике

Пока в России продолжают блокировать популярный ресурс для взрослых PornHub , а администрация ресурса раздает бесплатные премиум-аккаунты для жителей нашей страны, в США умельцы запустили контент с сайта на умном холодильнике. Стоит отметить, что идею оценил основатель компании-разработчика антивирусного ПО Джон Макафи, заявив, что будущее уже наступило, информирует onegadget.ru.

В частности, на своей официальной странице в социальной сети Twitter Макафи опубликовал пост с фотографией умного холодильника, на котором был включен сайт PornHub. Фотографию американец подписал следующим образом: "будущее уже наступило".

Запустили сайт на холодильнике Family Hub от южнокорейской компании Samsung. Для справки, на одной из дверей холодильника находится 21,5 - дюймовый экран, который представляет собой своеобразную панель управления холодильником. В холодильнике предустановлена фирменная операционная система Tizen. Во время первой презентации холодильника, специалисты из компании узнали на нем прогноз погоды, зашли в браузер, в котором посмотрели видео и послушали музыку, а так же пообщались по видеосвязи.

Судя по функционалу холодильника, ничего необычного в том, что на нем запустили популярный сайт для взрослых, нет. Просто холодильник использовали для не совсем обычных и повседневных вещей. Вряд ли кому-то придет в голову просматривать контент с сайта во время приготовления пищи.

По материалам: hi-tech.mail.ru