История Grand Theft Auto

13.05.2018 20:23 240

История Grand Theft Auto

Наверняка, многие любители компьютерных игр, знают и чтят GTA на http://torrent10.ru/gonki-games/3565-gta-san-andreas.html. Эта игра завоевала поклонников по всему миру, распространяя разные версии и обновления. Создатели игр переносят нас в Америку и другие страны мира, предлагая игрокам роль преступника. Как ни странно, игра становится все популярнее с каждым днем. В сегодняшней статье, вы узнаете об истории создания этой потрясающей игры. Если вы ещё не успели сыграть в неё, вы можете сказать бесплатную версию, пройдя по ссылке.

Первый выпуск игры состоялся в 1997 году, и его названием было стандартное «Grand Theft Auto». Создатели компании сразу же потерпели грандиозный успех, и затем выпустили 2 дополнения, которые назывались «Grand Theft Auto London 1969» и «Grand Theft Auto London 1961». Несмотря на год выпуска, игра была довольно разнообразной и цветной, да и графические ускорители были поддержаны. Моей самой любимой серией является «GTA: San Andreas». Разработчики предоставили игрокам не один город, а целый жилой штат Америки, который основан на Калифорнии и Неваде. Основой игры стал преступник, который выполняет некоторые задания и поручения для продвижения по сюжету игры. Часто это бывают ограбления, убийства или другие преступления. Чтобы заработать денег, игроку нужно заниматься альтернативными времяпрепровождениями, которые хорошо оплачиваются, к примеру, работа пожарным, таксистом, полицейским ,водителем в скорой помощи и даже сутенером

Серии, выпущенные после GTA 2, предусматривают продвижение по карьерной лестнице, даже после крупных неудач или предсмертных состояний, что служит мотивацией для игроков, стремящихся пройти игру до конца.

На первый взляд, игра может показаться очень жестокой и пропагандирующей нездоровый образ жизни, однако это совсем не так. В третьей части игры, главному игроку нужно препятствовать незаконной наркоторговле вымышленным веществом под названием спанк.

Эта игра стала настолько популярной в большинстве стран, что стала выпускать не только на компьютеры и ноутбуки на Windows, но и на планшеты, и даже смартфоны на базах Android и iOS. Как правило, старые компьютерные версии можно скачать бесплатно через торрент или купить диск. Но мобильные приложения существуют исключительно платные, и скачать их можно в официальном магазине программ.

Подводя итоги, хочу сказать, что Grand Theft Auto, вероятно, стала одной из самых популярных игр, благодаря своей противоречивой натуре и открытым описанием некоторых районов США, где наркотики можно купить на каждом углу. Я считаю, что она является довольно интересной, и в некоторой степени, даже познавательной, но детям её крайне не советую. Она может развить неправильные желания и отношение к жизни, которое описывается в серии игр.