Защитное стекло на Iphone 7

21.10.2016 22:51 171

Защитное стекло на Iphone 7

На сегодняшний день компания Apple совершенно недавно выпустила новый смартфон Iphone 7, который получил статус бестселлера еще до официального представления компанией-производителем. Поклонники данной техники премиум сегмента с нетерпением ожидали появление нового мобильного устройства. И теперь, данный телефон может приобрести каждый желающий, в специализированных точках продаж. После того, как мобильное устройство вышло на продажу, вместе с этим стали востребованными дополнительные аксессуары и детали для гаджета.

Например, защитное стекло, шлейф, держатели мобильных карт, а также чехлы, пленки и многое другое. Стекло для iPhone можно приобрести не только в специализированных точках продаж, но и в интернет-магазинах. Там можно будет найти только проверенные и сертифицированные товары от компании-производителя. Поэтому, обращаясь в интернет-магазин, можно будет не ожидать какой-либо подделки, но зато существенно сэкономить. На сегодняшний день, для любой предшествующей модели данного мобильного телефона существовал один вид защитного стекла. Но, специально для новой модели смартфонов, было разработано абсолютно новое стекло, которое изготовлено из прочной пластины с использованием максимально гладкой поверхности и специальным покрытием против образований и царапин. Дополнительно к защитному стеклу, для того чтобы полностью обезопасить мобильное устройство, можно будет применить специализированные пленки, которые так же можно приобрести в интернет-магазине от компании-производителя.

По статистике, специалисты сервисных центров достаточно редко берутся за ремонт экрана мобильного устройства, так как защитное стекло действительно способно сохранить монитор и продлить срок его работы на длительное время. Интересно то, что подобная защита будет прекрасно бороться с бликами от солнца и другого освещения, что невозможно побороть у других моделей мобильных телефонов. Это является основным преимуществом данной компании-производителя в создании дополнительных аксессуаров и деталей для мобильных телефонов Apple. Делая покупки в интернет-магазине, можно будет существенно сэкономить денежные средства. Дело в том, что для того чтобы содержать специализированный наземный магазин необходимо будет оплачивать аренду помещения, заработную плату сотрудникам и коммунальные услуги, что существенно влияет на стоимость любых товаров. В интернет-магазине все гораздо проще – арендная плата отменяется, сотрудников набирается меньше, а коммунальные услуги практически отсутствуют. Поэтому и цена на необходимые товары может быть существенно занижена. Приобретайте только лучшие товары у проверенных поставщиков!