Японцы готовы выпустить на российский рынок плеер за 250 тысяч рублей

Японцы готовы выпустить на российский рынок плеер за 250 тысяч рублей

Японская корпорация Sony объявила о том, что в ближайшее время на российском рынке появится линейка устройств Signature Series, самое интересное в данной линейке - это музыкальный плеер NW-WM1Z, цена которого будет составляет 249 990 рублей, информирует onegadget.ru.

Как рассказали в самой компании, плеер NW-WM1Z будет воспроизводить аудиофайлы в максимально высоком качестве с низким битрейтом. При этом устройство будет поддерживать все известные на данный момент аудиоформаты. Что касается встроенного аккумулятора, то полного заряда хватит примерно на 30 часов непрерывного использования.

Еще одной особенностью плеера можно назвать встроенный автоматический динамический нормализатор звука: он не только улучшит качество звучания музыки, но и защитит уши пользователя от постоянных скачков звука.

Что касается других характеристик плеера, то он получит 4-дюймовый дисплей, встроенной памяти в устройстве будет 256 гигабайт, расширить ее можно будет с помощью карт памяти в формате microSD. Как уже говорилось выше, цена такого плеера на российском рынке - 249 990 рублей.

К слову, в линейке так же выйдет более бюджетный плеер с алюминиевым корпусом и 128 гигабайтами встроенной памяти, его цена на российском рынке составит 99 990 рублей. В линейке Signature Series выйдут так же наушники MDR-Z1R, а так же усилитель TA-ZH1ES, оба устройства будут стоить 139 990 рублей.

По материалам: hi-tech.mail.ru