Ремонт телефонов HTC и оригинальные запчасти в Москве

05.11.2016 16:29 81

Ремонт телефонов HTC и оригинальные запчасти в Москве

Сегодня едва ли можно представить жизнь современного человека без техники. Мы пользуемся как бытовой техникой в домашних делах, так и используем цифровые и электронные устройства для работы, общения и развлечений. В каждом доме сегодня есть компьютер – это либо стационарный агрегат либо ноутбук. Также каждый из членов семьи обязательно имеет телефон. Помимо этого, в домах неизменно присутствуют различные стиральные машины, фены, посудомоечные устройства, мультиварки, тостеры и прочая техника. Без ряда дорогостоящих устройств из этого списка, безусловно, можно обойтись, однако, смартфоны сегодня буквально стали продолжением руки человека и отказаться от этих гаджетов - крайне сложно. При этом, какой бы качественный и дорогостоящий аппарат вы не выбрали, нужно смириться с тем что техника имеет свойство ломаться, либо выходить из строя под воздействием каких-либо факторов, либо попросту под воздействием времени. Если ваш гаджет поизносился, обязательно своевременно обратитесь в сервисный центр, который поможет отремонтировать и устранить неполадки, продлить жизнь смартфона.

На сегодня очень популярна китайская торговая марка HTC, которая производит на рынок мобильной техники и аксессуаров качественные мощные смартфоны, планшеты и комплектующие к ним. Несмотря на много достоинств данной торговой марки, как и изделия любой другой фирмы гаджеты HTC не вечны и могут выходить из строя. Оперативно починить такое устройство можно в сервисном центре «Техническая скорая помощь» в Москве на Зубовском бульваре, либо оставив онлайн-заявку на http://htc.gsmmoscow.ru/.

Наши специалисты могут заменить разбитый экран вашего телефона, либо истекло, продиагностировать его и определить проблему, когда она не видна невооруженным глазом, а также выполнить экстренный ремонт за короткое время. Для того, чтобы купить запчасти для телефона и самостоятельно произвести замену сломанных деталей, вы также можете обратиться в нашу компанию. Например, до 7 ноября у нас работает акционная компания на экраны для телефонов HTC с разной диагональю. Всего за 2000 руб. можно приобрести дисплей и сенсор, чтобы самостоятельно по возможности их установить на свой телефон. Если же вы хотите, чтобы замену деталей произвел наш специалист, придется заплатить за услуги еще 850 руб. На сайте центра вы найдете множество полезной информации о телефонах HTC, сможете вызвать мастера, получить купоны на скидку для ремонта и диагностики устройства, а также годовую гарантию на ремонт гаджета или оригинальные детали.