Первая партия Xiaomi Mi MIX разошлась за рекордные 10 секунд

09.11.2016 21:20 360

Первая партия Xiaomi Mi MIX разошлась за рекордные 10 секунд

Первую партию смартфонов от компании Xiaomi еще до начала официального старта продаж продали всего за 10 секунд. Устройство стало своеобразным рекордсменом, оставив далеко позади Xiaomi Mi Note 2, который распродали за 50 секунд, информирует onegadget.ru.

Как сообщает Android Headlines, не успели в компании объявить начало предзаказа, как всего за 10 секунд свободных устройств от компании не осталось. Стоит отметить, что такое повышенное внимание к себе смартфон привлек благодаря необычной, практически безрамочной конструкции, подогрело интерес пользователей так же заявление китайской компании о том, что модель Xiaomi Mi MIX будет выпущена ограниченным тиражом. Как говорилось ранее, в компании приняли решение выпустить всего 100 тысяч смартфонов из-за керамического корпуса, который производить крайне сложно.

К слову, продажи смартфона стартовали 4 ноября текущего года около 10 часов. Устройство продавалось исключительно на китайском рынке, за модель с 4 гигабайтами оперативки и 128 гигабайтами встроенной памяти нужно было заплатить 3499 юаней, за версию с золотыми элементами декора, а так же 6 гигабайтами оперативки и 256 гигабайтами встроенной памяти – 3999 юаней.

По материалам: hi-tech.mail.ru