Аренда сервера для бесперебойной работы сайта

11.11.2016 22:37 78

Аренда сервера для бесперебойной работы сайта

Сегодня без интернета не обходится практически ни один человек, который занимается бизнесом и рекламирует свои услуги в сети. Это гораздо более дешевый, нежели расклейка объявлений и намного более эффективный способ привлечения новых покупателей, информирования потенциальных клиентов об услугах и товарах. Однако, серьезной проблемы для любого владельца сайта может стать ненадежный сервер, из-за которого интернет-ресурс отключается и простаивает в нерабочем состоянии неопределенное количество времени.

Как часто можно встретить неработающие сайты государственных служб из-за большого потока информации и запросов, поступающих на них! Главный компьютер сервера просто не выдерживает такого ажиотажа и сайт попросту «ложится», ожидая пока его починят программисты и вернут к жизни. Если вы не хотите, чтобы ваш интернет-магазин или другой ресурс простаивал в нерабочем состоянии в то время, как он может работать и приносить вам стабильный доход, рассказывать о ваших товарах и услугах и принимать заказы клиентов, закажите аренду надежного сервера, благодаря которому портал будет работать бесперебойно. Аренда серверов в компании «Дельта хост» - это возможность получить выделенный сервер с быстрой установкой уже в течение нескольких часов. После обращения вы получите место для организации собственного ресурса в сети, сможете без проблем управлять им и производить оплату благодаря удобным платежным системам Приват 24, Bitcoin, Веб Мани и другими способами.

В среднем время установки сайта на сервере занимают от 2 до 4 часов, в самых сложных случаях процедура может продлиться сутки. Стоимость аренды отличается в зависимости от скорости интернета, месторасположения дата-центра, объема трафика и других параметров и стартует от 58 долларов в месяц. Вы можете посмотреть в каталоге удобные для себя тарифы и изучить условия аренды различных серверов и выбрать подходящий вариант, знакомиться с принципами управления сервером, научиться его включать, выключать и перезагружать, а также разместить свой сайт как на украинских серверах, так и в Европе, например, в Нидерландах. Это позволит вам не зависеть от внутренних перебоев и стать официальным партнером компании Microsoft, получить возможность быстрого обновления и управления порталом, экономить свои средства. Помните, что предоставление услуг по аренде сервера компанией невозможно для размещения на портале вредоносных программ, азартных игр, порнографии, пропагандистских материалов, мошеннических операций и спама.