Мой шопинг в Еврофарм

11.11.2016 23:29 240

Мой шопинг в Еврофарм

Мой шопинг в Еврофарм

Если собираешься выложить приличную сумму за покупку, надо очень внимательно выбирать интернет-магазин. Мне на личном опыте пришлось убедиться в этом. Товары в интернет-магазине я покупаю нечасто, в основном продукты и предметы гигиены. Дорогие вещи и технику раньше предпочитала покупать в обычных магазинах, поскольку там можно их осмотреть со всех сторон и проверить. Правда, с доставкой в таких случаях почти всегда проблемы, да и выбор не слишком большой.

Неожиданно возникла необходимость купить новый компьютер, поскольку у старого и памяти недостаточно, и скорость не ахти. Такая техника по факту дешево стоить не может, разве только покупать ее с рук. Но в этом случае всегда есть риск купить «кота в мешке». Ассортимент магазинов компьютерной техники в нашем городе меня не устроил, поэтому я решила все-таки поискать в сети. При выборе интернет-магазина я всегда обращаю внимание на отзывы покупателей. Мое внимание привлек интернет-магазин Еврофарм отзывы о котором были самые положительные. Бывшие клиенты в превосходных степенях отзывались об ассортименте компании и о качестве обслуживания.

Окончательно выбор я сделала после того, как зашла на сайт Еvrofarm.ru. Во-первых, меня поразило богатство выбора: техника от лучших мировых производителей по вполне разумным ценам. Согласитесь, не каждый интернет-магазин компьютерной техники предлагает покупателям оригинальную продукцию ведущих производителей. Причем подлинность изделий подтверждена соответствующими документами. Вторым фактором в пользу покупки именно здесь стало ценовое разнообразие. Компьютеры представлены различных модификаций и комплектации, поэтому выбрать было несложно. Для меня основными факторами выбора были производительность устройства и его стоимость. Я приобрела системный блок HP EliteDesk 800J0F02EA. Цена выгодная, а в качестве продукции компании HP не возникло сомнений.

Интернет-магазин evrofarm.ru порадовал меня уровнем сервиса и той внимательностью, которую его менеджеры проявляют по отношению к клиентам. Кроме того, мне очень понравились программы лояльности, особенно «Свобода от налога», благодаря которой я неплохо сэкономила. Доставили мне покупку точно в срок, помогли подключить и проверить. Я осталась очень довольна Еврофарм и рада, что в отзывах его клиенты сказали правду. Кстати, теперь я знаю, где приобрести подарок сыну на Новый год.