Японцы из Sony готовят к презентации два новых смартфона

15.11.2016 18:30 240

Японцы из Sony готовят к презентации два новых смартфона

Японская корпорация Sony намерена в рамках выставки Consumer Electronics Show (CES), которая состоится в Лос-Анджелесе уже в начале следующего года, презентовать сразу два новых смартфона. Есть предположения о том, что оба устройства пополнят линейку Xperia. При этом первые фотографии будущих смартфонов, а так же некоторые характеристики инсайдеры опубликовали в китайской социальной сети Weibo.

Стоит отметить, что данные о готовности Sony выпустить на рынок сразу два смартфона, подтверждаются еще и тем, что информация о двух устройствах с модельными номерами G3112 и G3121 уже размещена на официальном сайте Евразийской экономической комиссии, правда никаких данных о характеристиках будущих смартфонов там не указывается.

Зато инсайдеры обнародовали некоторые характеристики будущих смартфонов в социальной сети Weibo. Так, по предположениям, один смартфон получит 5-дюймовый экран, у второго диагональ экрана будет составлять 5,5 дюймов, оба смартфона будут передавать картинку в высоком разрешении, а так же смогут воспроизводить видео в формате 4К. Есть так же данные о том, что оба смартфона будут иметь 4 гигабайта оперативки, скорее всего, они будут довольно производительными.

Ничего другого о смартфонах от японцев на данный момент неизвестно, скорее всего, какие-либо данные появятся уже ближе к выставке, либо непосредственно на самом мероприятии.

По материалам: hi-tech.mail.ru