Может выйти дополнительная версия iPhone 7 в белом цвете

17.11.2016 0:00 150

Может выйти дополнительная версия iPhone 7 в белом цвете

Американская корпорация Apple в ближайшее время может выпустить новую версию смартфона iPhone 7 в белом цвете.
Информация об этом появилась на сайте Mac Otakara, ресурс так же опубликовал предполагаемые фотографии будущей новинки, информирует onegadget.ru.

Издание не сообщает, из какого именно источника была получена информация о новом гаджете, при этом инсайдер предупреждает, что она вполне может быть недостоверной. Что касается фотографии iPhone 7 в цвете Jet White, то не исключено, что это обычный фотошоп, так как изображение идентично официальному рендеру Apple смартфона в цвете «Черный Оникс» (Jet Black). При этом в устройстве появилась какая-то неизвестная кнопка, прямо на том месте, где сейчас находится слот для сим-карты.

Верить или не верить инсайдеру – решать вам. При этом хотелось бы отметить, что именно указанный ресурс предсказал, что в седьмом поколении смартфонов от компании Apple исчезнет стандартный 3,5-мм разъем для подключения наушников, кроме того, именно данный инсайдер обнародовал информацию о том, что устройство выйдет в цвете «Черный оникс». Однако, не стоит забывать, что в преддверии выхода iPhone SE Mac Otakara так же предсказал, что устройство выйдет в новом светло-розовом цвете, однако это предсказание не сбылось.

По материалам: hi-tech.mail.ru