Вор-неудачник: смартфон взорвался сразу после кражи

18.11.2016 22:46 231

Вор-неудачник: смартфон взорвался сразу после кражи

В китайской провинции Аньхой произошел довольно необычный случай: украденный смартфон взорвался спустя некоторое время прямо у вора в руках. Инцидент произошел с печально известным смартфоном Samsung Galaxy Note 7, при этом пользователи сети Интернет уже в шутку окрестили смартфон самым защищенным от кражи, информирует onegadget.ru.

Об инциденте сообщает местное информационное издание Hong Kong Economic Journal.

Своей историей с журналистами поделился сам владелец смартфона. Мужчина рассказал, что еще до массового отзыва с рынка смартфонов данной модели, он сидел с устройством в кафе и в какой-то момент уснул. По предположениям, кто-то из посетителей кафе решил воспользоваться этим и прикарманил себе недешевый гаджет. Вот правда уйти грабителю далеко не удалось – смартфон взорвался на некотором удалении от кафе. Сгоревший гаджет обнаружили выброшенным сотрудники полиции, при этом личность вора, к сожалению, так и не удалось установить.

Сам пострадавший очень рад, что смартфон не взорвался в его руках.

Новость о необычном ограблении быстро распространилась в Интернете и пользователи не смогли не пошутить по этому поводу. Так, смартфон назвали самым защищенным от воровства из всех существующих на данный момент устройств.

Напомним, не так давно сотрудники компании Samsung в рамках специализированного мероприятия встали перед инвесторами и пользователями на колени, извиняясь таким образом за неудачи со смартфоном Note 7.

По материалам: hi-tech.mail.ru