Давайте посмотрим кино: 10 свежих трейлеров

Colossal/Моя девушка — монстр

Второй трейлер фильма, где речь идёт о девушке с выдающимися способностями. Она умеет управлять монстром силой мысли — это что-то новенькое.

Dean/Дин

После смерти матери в жизни художника-иллюстратора начинаются разного рода проблемы, к примеру, его отец собирается продать дом, где прошло детство парня.

Everything, Everything/Весь этот мир

Только представьте, каково приходится девушке, которой хочется любви, хочется встречаться с парнем, который живёт по соседству. Но она не может выйти из дома из-за аллергии.

Ghost in the shell/Призрак в доспехах

До премьеры красивого фильма со Скарлетт Йоханссон остаётся чуть больше месяца, поэтому пока наслаждайтесь новым трейлером. Актриса перевоплощается в киборга и носит костюм-невидимку.

Gone: Last of the Enforces/Вышибала 2

Вторая часть фильма о жизни хоккеиста, который плохо катается на коньках, зато отлично дерётся.

Maudi/Моди

Фильм-роман о взаимоотношениях торговца и его экономки. Отношения принимают новую форму, когда Моди начинает заниматься рисованием и становится художницей.

The Bad Batch/Плохая партия

Привет, постапокалиптический мир! В пустыне живут людоеды и охотятся на оставшихся в живых людей. Но неожиданно еда становится другом.

The Institute/Институт

Немного боли вылечит. Или нет? Трейлер о странном заведении, где руководство приветствует методики нетрадиционной медицины.

The House/Дом

Комедия про то, как родители прокутили деньги, отложенные на поступление дочери в институт. Что делать? Устроить дома казино.

The Ottoman Lieutenant/Горы и камни

Романтическая картина, показывает историю любви между американской медсестрой и турецким офицером во время Первой мировой.

Источник: BGR

Источник