Обновление iPhone SE не за горами

Как сообщают представители американской сети Target, она возвращает в Apple iPhone SE на 16 и 64 ГБ во всех четырёх стандартных расцветках. С чем это связано?

Первое предположение самое простое — телефоны вернутся в Apple, потому что совсем скоро компания покажет обновлённый iPhone SE, обычно в марте Apple приводит весеннюю презентацию. Как раз год назад мы увидели iPhone SE, его как обычно, встретили неоднозначно: старый дизайн, старый корпус, зато новая начинка от iPhone 6s, но в то же время телефон без 3D Touch и сканера отпечатков пальцев нового поколения. Судя по продажам, маленький айфон вначале встретили тепло, потом люди стали покупать его реже.

Второе предположение такое — продажи снижаются, вот и возвращают остатки обратно производителю, чтобы не захламлять склады.

Какая из версий ближе к реальности, узнаем в конце месяца, главное, чтобы анонс Apple не совпал с презентацией Samsung Galaxy S8, интернет такой безумный день не выдержит.

Что нового будет в iPhone SE 2 или как его там назовут? По слухам, добавят версию на 128 ГБ, вот и все нововведения. Учитывая, что телефон пишет видео в 4К, это полезное дополнение к существующей линейке.

Источник

Источник