Новый концепт iPhone 8 — хочу такой же поскорее

До выхода нового айфона осталось полгода, чем нас удивит Apple на этот раз? Точных подробностей как обычно никто не знают, поэтому занимаемся гаданиями на кофейной гуще. 1,5 месяца назад в интернете появился очаровательный концепт iPhone 8, где автор ещё и подробности расписал характеристики устройства.

Теперь на свет вышло ещё одно красивое творение в похожей стилистике. Его автор — АльХасан Ханси видит новый телефон в «безрамочном» стиле с изогнутыми краями и TouchID, встроенным в экран. Художник решил разукрасить будущий айфон разноцветными иконками. Смотрится такое меню слишком ярко, но зато сочетание тёмной темы оформления, AMOLED-экрана с бездонным чёрным цветом и изогнутых краев дисплея точно подарит новые ощущения от устройства, когда на свет появится такой айфон.

Новый концепт iPhone 8 — хочу такой же поскорее

Смущает, что концепт удивительным образом напоминает будущий Samsung Galaxy S8? Что поделать, дизайн у Galaxy S6 и S7 удался на славу, iPhone же кардинально не обновляли с 2014 года, пора бы уже и придумать что-то новенькое. Но это всё ожидания, Apple сама себе на уме и легко может оставить всех «ждунов» в дураках, выпустив очередной iPhone 7s в старом дизайне, оставив тот самый долгожданный iPhone 8 или iPhone X, как его ещё называют, в мечтах фанатов. Переметнутся ли покупатели в сторону Samsung Galaxy S8? Пождём презентации корейцев, пусть попробуют удивить.

Новый концепт iPhone 8 — хочу такой же поскорее

Источник: BGR

Источник