Оригинальные автоматы для поклонников экстрима и легких денег

14.03.2017 13:09 45

Оригинальные автоматы для поклонников экстрима и легких денег

Азартные игровые машины в сети Интернет набирают все большую популярность, с каждым днём привлекая в свои ряды новых поклонников автоматов. Виртуальные «однорукие бандиты» увлекают в захватывающий мир приключений и адреналина всех любителей риска, которым не терпится проявить свое мастерство в интернете и сыграть в клубе без ставок. Бесплатные партии работают без ограничений и регистрации на сайте. Так, клуб вулкан приглашает всех фанатов риска и экстрима попробовать новые разработки от знаменитых авторов автоматов - компаний Игрософт, NetEntertament, Мега Джек, Мicrogaming, Novomatic и так далее.

Это и классика 777-слотов, и прогрессивные, сюжетные симуляторы с непредсказуемыми поворотами и вихрем событий, которые увлекают нас в мир игровой страсти и заставляют забыть обо всём на свете. Если вы жаждете приключений и хотите полностью абстрагироваться, отвлечься от бытовых забот и хлопот, запускайте автомат в браузере и постарайтесь сделать всё, чтобы победить в нём. Возможно, вам удастся выиграть, и вы не побоитесь начать партию на реальные ставки, чтобы побороться за денежный приз. Один из популярнейших автоматов, доступных в платном режиме, - машина Dead Or Alive. Разработчиком этого симулятора стала компания NetEntertament, которая подарила пользователям устройство с 9 активными линиями и традиционными 5 барабанами.

При этом, оригинальное оформление сохранило простейшую навигацию и условия игры в данном слоте. Тут отсутствуют бонусные партии, риск-раунды и накопительные призы, зато гости могут получить желаемые награды в ходе множественных фриспинов. Декорации игровой машины заставят в действительности сделать всё, чтобы заполучить преступника живым или мертвым, используя дикий символ, scatter и скрещенные пистолеты - символ разброса иконок. Постарайтесь поймать главного героя слота, отчаянного преступника, который принесет вам денежное вознаграждение, и сможете в реальности выиграть крупный джек-пот. Если вам понравилось это устройство, попробуйте также поиграть в «Чёрное золото», «300 спартанцев», «Дикий запад», «Госпожу Удача», «Серенити», «Огненный танец» и другие похожие аппараты в клубе. Тут не придется проходить авторизацию, чтобы играть на деньги, достаточно лишь авторизоваться через один из социальных аккаунтов, и начать вращать виртуальные барабаны слот-машин. Желаем удачи!