Как выбрать компьютер и на что обратить внимание при покупке

30.03.2017 14:40 66

Ни один современный человек, живущий в России в 21 веке, не обойдется без компьютера. Этими устройствами мы пользуемся дома для общения с друзьями в социальных сетях, для просмотра фильма или телесериала, на работе для подготовки отчетов и выполнения других задач. Многим специалистам компьютеры требуются для верстки макетов, подготовки презентаций, составления графиков, ведения статистики, монтажа видеороликов, обработки аудиофайлов, редактирования фотографий, а также для множества других целей.

В зависимости от того, для чего вы собираетесь приобрести компьютер, нужно выбрать соответствующий вариант техники для дома, офиса, графической станции, для игры или для промышленных целей. Интернет-магазин компьютеров «Континент опт» реализует данные приборы оптом, стационарные машины, ноутбуки и моноблоки, съемные носители информации, сетевое оборудование и периферийные устройства, программное обеспечение и расходные материалы. Вы можете купить компьютер по акции и получить подарок от магазина, оформить кредит на покупку в течении часа и получить доставку на ваших условиях в любой регион России. Очень удобно на сайте выбрать подходящий компьютер по параметрам. Укажите наличие изделия на складе или под заказ, отметьте тип процессора, объем оперативной памяти, характеристики видеокарты, жесткого диска, укажите желаемую высоту компьютера, операционную систему, которая будет на нём установлена, серию, тип процессора, а также размер монитора. Последним пунктом при необходимости можно обозначить ценовой диапазон, либо сбросить все фильтры и первым делом просмотреть наш топ продаж.

Так, в последнее время популярностью пользуются графические станции на основе Intel Core i7, которые можно приобрести за 113460 руб. Аналогичный вариант на основе i3 будет стоить значительно дешевле, менее 34000 руб. Если вы сомневаетесь, кликните красную кнопку «Директор на связи» и проконсультируйтесь с нашими представителями по всем интересующим вас вопросам. В нашем магазине вам гарантировано доставят качественную технику аккуратно и со всеми необходимыми комплектующими на лучшем уровне. В дальнейшем вы можете рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание компьютеров в Москве и области. Мы выполняем замену запчастей, настройку беспроводных и локальных сетей, меняем при необходимости системные блоки и устанавливаем мощные геймерские компьютеры.