Современный датацентр в Киеве

13.06.2017 20:03 96

Современный датацентр в Киеве

Сегодня просто невозможно представить успешную и прибыльную работу большой или маленькой компании, без использования услуг всемирной сети. Огромное количество рабочих инструментов, скрытых в интернете, дают возможность обрабатывать и предавать чудовищные объемы информации за короткие сроки. Однако мир компьютерных технологий настолько стремительно развивается и обновляется, что любая компания с собственной информационной системой, рано или поздно приходит в необходимости апгрейда. Конечно, можно пойти на большие затраты, обновить отдельные узлы или всю систему и через время столкнуться с той же проблемой.

На сайте https://mirohost.net/datacenter есть предложение от профессионалов, которое поможет решить трудности, не прибегая к большим расходам. Ренда нашего собственного оборудования или перенос собственного в наш дата – центр, дает вам преимущества о которых вы и не мечтали. В первую очередь, вы отказываетесь от содержания огромного штата специалистов. Во вторую, отпадает необходимость в аренде специального помещения для размещения собственных серверов и их охлаждения. Мы имеем постоянно сменяемый штат инженеров, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Независимые линии подачи электропитания и сети, дают возможность предотвратить пропадание связи, даже, на короткий срок. В наших возможностях предоставить необходимый для работы трафик на постоянно высокой скорости. Наше оборудование от лучших в данной сфере производителей, гарантирует устойчивую работу на серверах компании. Кроме того, у нас есть большое количество тарифных планов по аренде выделенных серверов. Вы можете заказать пользование самой простой конфигурацией, поняв преимущества сотрудничества с нашей компанией, в любой момент изменить его под более высокие и продуктивные темпы своей работы.

Мы возьмем на себя не только мониторинг ситуации с работоспособностью оборудования, но и все заботы по обновлению программного обеспечения. Если случится форс – мажор и по каким – то причинам какое – то устройство выйдет из строя, наши инженеры свяжутся с вами и оперативно заменят любое оборудование совершенно бесплатно.
Теперь можете сесть за нехитрые расчеты. Посчитать, сколько вы суммарно тратите на содержание собственной информационной системы и стоимость наших услуг. Думается, что выгода от обращения к нам очевидна.