Вакансия мечты: ничего не делать, но получать от 10 до 30 тысяч рублей в месяц?

Отличная вакансия для тех, кто в принципе не хочет напрягаться на работе, но хочет зарабатывать хоть какие-то деньги. В данном случае по меркам Москвы суммы небольшие, но по российским стандартам — вариант привлекательный, обещают от 10 до 30 тысяч рублей в месяц, причем не требуется особых знаний и навыков! Привожу текст объявления полностью.

Обязанности: Имитировать деятельность программиста, когда приходят клиенты, открывать код (файлы с кодом дадим), внимательно смотреть в монитор, бормоча под нос фразы на вроде «говорил же, надо на фрэймворке делать!», «о май гад, нет!, уф, я же сделал бэкап…», «что за кретин писал этот код?!» и т.д. полный список дадим, обязательно выучить его наизусть, будем спрашивать, раз в месяц список будет пополняться.

Требования: Наличие подзатасканного свитера (можем предоставить), носителям очков дополнительный плюс, «хлипкий» внешний вид — приветствуюеся. Если согласитесь сделать татуировку на видном месте, что тона вроде «Я — KDEраст и горжусь этим» дадим надбавку к окладу (накинем пару тысяч).

Условия: У нас хорошая веб студия, есть 4 очень крутых специалиста, два дизайнера, маркетолог и программист, мы справляемся, не берем сверх меры. Но, когда к нам приходят клиенты, видят в офисе всего 3 человека (с 1, работаем удаленно), думают что мы «фирма однодневка» и теряют доверие. В связи с этим, мы решили нанять 2-3 человек, имитаторов программиста и имитаторов дизайнера. К окладу прилагаются ежедневный кальян, кофе и печеньки, в свободное время можно играть в танки или сидеть ВК.

Специальное предложение от небольшой компании появилось на сайте Зарплата.ру. По словам директора, желающих поработать много, за 3 часа после размещения объявления откликнулись 30 человек, а люди продолжают присылать резюме. Можете попытать счастья!

P.S. На мой взгляд, это хорошо продуманная рекламная кампания небольшой веб-студии. Вкладывать деньги на раскрутку можно до бесконечности, но такая нелепая, а потому, особо привлекательная вакансия сразу же разошлась по интернету. Даже если и так, то ребята молодцы, отличная идея.

Источник: 360tv

Источник