Доставка свежих цветов из Эквадора в Санкт-Петербурге

21.06.2017 11:04 39

Доставка свежих цветов из Эквадора в Санкт-Петербурге

Если перефразировать знакомое выражение, то можно сказать: цветы спасут мир, потому что слова цветы и красота звучат как синонимы. Цветы постоянные и незаменимые участники всех праздников и торжеств, свадеб и юбилеев, дней рождений и печальных событий тоже. Дарить цветы виновнику торжества, имениннику, любимым или просто знакомым, безусловно, лучше при личной встрече. Но случаются в жизни «огорчения» и мы не всегда имеем возможность лично выразить свое отношение, благодарность или участие нужному человеку.

В таких случаях на помощь приходит недорогая доставка цветов по спб. Очень удобный, нужный, а порой просто незаменимый сервис, который предлагает: доставку роз, оформление и доставку свадебных букетов, букетов в шляпных коробках и просто цветочных композиций. Заметим, кстати, что розы, привезены из экзотического Эквадора и будут долго радовать получателя своим неувядающим внешним видом и восхитительным ароматом. Большим разнообразием отличаются свадебные букеты для невест – это могут быть нежные пионы или фрезии, утонченные букеты из кустовых роз или экзотических орхидей, каллы или анемоны, букеты из сочетания роз и гортензий или свадебный букет с ранункулюсами, букеты из эустом или прозаичных полевых цветов. Ассортимент букетов огромен и способен удовлетворить самый изысканный вкус. Цветы могут выручить в любой ситуации – это инструмент, которым нужно умело пользоваться.

Флористы нашего магазина помогут вам подобрать букет для любого случая, для мужчины, женщины, ребенка, руководителю или организации. Специально подобранные цветочные композиции и записки к ним, сами по себе могут выражать вашу любовь и преданность, или же помогут сгладить конфликтную ситуацию и послужат примирению. Это как в музыке нужная струна, а в данном случае это нужный цветок, надо просто научиться понимать язык цветов, что профессионально делают наши сотрудники. Доставка цветов осуществляется за полтора часа до намеченного мероприятия, мы работаем не только со срезанными цветами, но и используем цветы в горшках. Доставка происходит лично в руки, гарантируем 100% анонимность, стоимость доставки – 350 рублей, если сумма доставки выше 4000 рублей – доставляем бесплатно. Есть возможность доставить цветы ночью, при необходимости, и стоит такая услуга будет 600 рублей. Оплатить доставку можно непосредственно курьеру наличными деньгами, а можно расплатиться с помощью Яндекс.Кошелька. Дарите радость себе и своим родным и любимым.