Пять смартфонов от дождя

Вчера Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев случайно попали под дождь и повели себя стоически! Вот вам, как говорится, и кейс, производители смартфонов с защитой от воды! Мы же просто хотим напомнить о хороших смартфонах с базовой или полной защитой от воды. Поехали.

iPhone 7 Plus/ну или маленькая семерочка

Сколько бы не показывали видео, где с айфоном производится съемка в воде, сколько бы вам не рассказывали про подводные фотографии, купать аппарат ни в коем случае не советуем, особенно в соленой воде. Семерка легко выдерживает брызги, легко справляется c дождем, ну и вообще, аппарат как по мне так один из лучших на рынке, сам пользуюсь, сам попадал под дождь (в том числе и под дикий тропический ливень), все работает и все как положено!

Пять смартфонов от дождя

Sony XZ Premium

Кстати, именно в Sony начали потихоньку внедрять влагозащиту в смартфонах, как говорится, еще в те времена, когда это не было трендом. Потихоньку из устройств пропадали богомерзкие заглушки, потихоньку влагозащита достигла уровня IP65/68, ну и самый продвинутый аппарат в линейку, XZ Premium, способен спокойно лежать в кармане и работать, пока хозяин мокнет на мероприятии.

Пять смартфонов от дождя

Samsung Galaxy S8/S8+

Сразу скажу, я всегда бы выбрал «плюс», потому что большой экран — толковая штука, ну а с размером всегда можно смириться или привыкнуть. В общем, S8 одно из лучших устройств на Android и не мудрено, что здесь есть защита от воды; напоминаю, что вода должна быть пресной и надолго погружать куда-то смартфон не стоит. А еще в США наверняка появится S8 Active, вот интересно посмотреть — там и защита от воды, и от пыли, и от падений, в общем, мегакруто.

Пять смартфонов от дождя

HTC U11

В жизни ОЧЕНЬ красивый смартфон со всеми фишками HTC, в общем, это человечный Android, хотя и не без греха. Здесь есть защита от воды! Человек, увлекающийся фотографией, оценит качество съемки, особенно в плохих условиях освещения, любой человек оценит экран. В общем, я не вижу причин ругать U11 почем зря — любители находятся и храни их Господь.

Пять смартфонов от дождя

Moto Z

Конечно, всем этот аппарат не подойдет, но, если есть желание заморочиться с модами, если хочется чего-то эдакого, необычного, если жива еще любовь к «моторам», то, как говорится, welcome. Корпус Moto Z «облит» специальным нанопокрытием, способным справиться с влагой — кидать в воду не стоит, но дождик смартфон переживет. Кстати, уже на следующей неделе состоится огромная презентация, где расскажут что-то очень интересное про Motorola (ЭТО БУДЕТ КРУТОЙ АНОНС!).

Пять смартфонов от дождя

Если вспомните другие хорошие смартфоны с защитой от дождя и воды, добро пожаловать в комментарии! Спасибо и благословенного вам дня!

Источник