Бесплатный антивирус Аваст: комплексная защита компьютера

24.06.2017 0:28 171

На любом компьютере есть опасность занести вирусные программы в систему и вредоносные файлы, которые могут нарушить работу всей операционной файловой системы. Нередко из-за вирусов, которые по ошибке скачиваются из интернета с разными программами и приложениями, на компьютерах удаляется важная информация. Если вы не хотите потерять рабочие документы, папки и файлы, фотографии и презентации, музыку и видео-ролики, позаботьтесь о надежной защите своего ПК от вирусного программного обеспечения.

Для этого необходимо просто установить антивирусное приложение на свой ноутбук или стационарную машину и периодически выполнять проверку. Современный антивирус Аваст выполняет проверку самостоятельно, когда компьютер подключён к Интернету. Вы можете загрузить на официальном сайте Аваст на 1 год абсолютно бесплатно и посмотреть, как работает эта утилита, помогает ли она вам избавиться от вредоносного ПО и ускоряет ли компьютер. Avast Antivirus скачивается на сайте на русском языке и подходит для разных операционных систем. Этот мощный антивирус будет гарантировать вам комплекс мою защиту, взаимодействие с другими экранами и анализ безопасности сайтов, которые вы пытаетесь открыть или которые открываются автономно. Интересно, что в этом антивирусе есть даже специальный геймерский режим, что очень удобно для тех, кто любит онлайн-игры и другие забавы. Если вы решите поиграть онлайн в «Танки» или «Dota», антивирусная программа автоматически приостановит диагностику и таким образом сделает ПК максимально производительным в период игры.

Вы можете загрузить версию Аваст для разных операционных систем Windows абсолютно бесплатно, либо скачать антивирус для устройств на основе Android, планшетов и смартфонов. В течение года антивирусная система будет доступна вам без абонплаты, а в дальнейшем, чтобы продлить действие free-лицензии, можно изменить в настройках время окончания лицензионного периода. Особенности Avast в том, что он позволяет анализировать поведение вирусов, хранит ваши пароли, гарантирует безопасность в открытых сетях, а также не заставляет компьютер тормозить и зависать, вообще никак не влияя на его быстродействие. При этом система гарантирует вам всестороннюю защиту, безопасность благодаря сканированию вложений на почте и файлов, которые присылает вам абонент в мессенджере. Познакомьтесь с особенностями Avast Antivirus Free и загружайте софт уже сегодня!