Компьютерная помощь в Минске: ремонт на дому и удаленно

25.06.2017 13:07 69

Какими бы передовыми функциями и производительностью не оснащали разработчики свои компьютеры, рано или поздно эта техника, как и любая другая, ломается и требует починки. Если вы живёте в Беларуси и срочно нуждаетесь компьютерной помощи, обратитесь в компанию «ПоКомпам» и мы организуем вам выезд мастера на дом, либо ваш офис максимально оперативно. В наши услуги входит абонентское обслуживание, скорая компьютерная помощь, срочный ремонт техники при необходимости, а также надежный компьютерный сервис. Мы выполняем услуги, как на дому, так и в нашей мастерской, можем установить на ваше устройство операционную систему Windows или Макинтош, драйверы и разные программы, антивирусы и системы оптимизации ОС.

Кроме этого, наши специалисты выполняют ремонт и перепрошивку ноутбуков, Макбуков, iPad и iPhone от Apple, чистят устройства от накопившейся в них пыли, а также помогают потенциальным владельцам техники определиться с покупкой и сделать выбор в пользу оптимального гаджета по возможностям и функциям. Если вы уже купили компьютер и приобрели wi-fi роутер, однако не знаете, как настроить эти устройства и заставить их взаимодействовать, наш специалист в Минске и области поможет вам настроить локальные сети и сетевой доступ, чтобы пользоваться интернетом, узнавать мировые новости, а также общаться с друзьями в социальных сетях. Мы оказываем услуги не только частным лицам и организациям, которые могут получить выгодные цены на абонентское обслуживание, ремонт компьютеров и своевременную помощь по любым вопросам в этой области.

Благодаря нашим специалистам, вы можете не переживать о работе вашей компьютерной техники, серверов и сетевого оборудования, а также другой оргтехники, которая часто присутствует в офисах. Мы «вылечим» ваш ноутбук от вирусного ПО, а также установим все необходимые программы, которые требуются вам для работы или развлечений. Если вам необходимо посоветоваться со специалистом, то вы можете кликнуть по кнопке «Удаленная помощь» в нижнем правом углу сайта «ПоКомпам» и мы быстро поможем вам установить необходимые кодеки, программы либо удалить вирусы, даже не выезжая к вам, а дистанционно - через интернет. Выбирайте нужные вам услуги, а также читайте статьи на сайте, которые могут быть вам полезны, и заботьтесь о своей технике, которая в таком случае прослужит вам максимально долго.