Спорим, такой штуки Xiaomi у вас ещё нет?

Xiaomi — молодец. Чуть ли не каждый месяц анонс какого-нибудь устройства. Оно и не удивительно, компания поддерживает разные разработки: камеры, гироскутеры, весы, лампы, рисоварки — проще говоря, стимулирует покупателей обмазаться со всех сторон разнообразной техникой Xiaomi, включая смартфоны и планшеты.

На этот раз хочу поведать вам об умной зубной щётке Mi Ultrasonic Toothbrush, она чистит зубы ультразвуком, не боится воды и работает от одной зарядки 18 дней. Она синхронизирует данные со смартфоном, а вот какие именно это данные, сказать не могу, самому интересно. Наверняка она считает, как долго вы чистите зубы, а вот что ещё от неё ожидать? Научить бы щётку проводить анализ зубов, чтобы не ходить к стоматологу, но это уже мечты.

Спорим, такой штуки Xiaomi у вас ещё нет?

Приложение на телефоне позволяет настроить режимы работы щётки: это очень важно, потому что повредить эмаль зубов очень легко, а потом придётся ходить к врачу. Вообще дантисты не рекомендуют активно использовать электрические щётки, советуя включать их лишь изредка для профилактики.

Щётка стоит $18, появится в продаже 18 июля. Как только появится возможность, прикуплю себе такую и расскажу вам.

Спорим, такой штуки Xiaomi у вас ещё нет?

P.S. Я думал, что это первая зубная щётка Xiaomi, но оказалось, что год назад выходила щётка Xiaomi Soocare X3 с подобными характеристиками. Если вдруг пользуетесь таким устройством, поделитесь мнением, как оно вам.

Спорим, такой штуки Xiaomi у вас ещё нет?

Источник: Smartworld

Источник