Игровой ноутбук ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71)

03.07.2017 18:30 114

Если вы заядлый геймер или просто интересуетесь новой мощной техникой, тогда вас наверняка заинтересует игровой ноутбук ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71). Разработчики компании постарались максимально вложить все лучшие характеристики лэптопу, и продвинуть его в топ лидеров. И на этот раз, производителям удалось удивить игроков. Ведь в новом «железе» был сделан акцент на превосходную автономность, чего так не хватает большинства игровым ноутбукам.

Игровой ноутбук ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71)

Игровой ноутбук максимального LVL

Новая модель от ASUS позволяет наслаждаться игрой любого формата на максимальных настройках. Его производительность высокого качества работает на процессоре i7 шестого поколения Intel Core с графическим адаптером NVIDIA GeForce GTX960M. Такие характеристики гарантия того, что ваша игра не будет зависать и отключать в самый ответственный момент. Высокая производительность потянет даже самые мощные игры.

Дизайн

Несмотря на достойную «начинку», ноутбук получился очень легким. Производители добились веса в 2,6 кг за счет пластикового корпуса. Но пластик совершенно не испортил внешний вид лэптопа, он выполнен в строгом и лаконичном стиле без отвлекающих деталей. Габариты ноутбука: 381x254x25 мм.

Игровой ноутбук ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71)

Разъемы и память

Легкий и малогабаритный ноутбук вместил в себя сразу три USB-входа, емкость для карты памяти типов SD/MMC, а также, разъем HDMI. Помимо данных разъемов, лэптоп оснащен входами для микрофона и стандартной стереогарнитуры. Обязательным является оптический DVD-привод, веб-камера и Bluetooth 4.0.

Экран

Особенно важной составляющей игрового ноутбука считается экран. В ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71) вместили 15,6 дюймовый экран с матовой поверхностью и с IPS матрицей. Это обеспечивает максимально комфортный просмотр изображений высокого качества, ведь разрешение экрана достигает 1920х1080.

Максимальная автономность

Фишкой игрового ноутбука ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71) является его автономность. Ноутбук оснащен мощным аккумулятором, который позволяет играть несколько часов в активном режиме и несколько дней в режиме ожидания. Вам не придется постоянно быть привязанным к блоку питанию и остальным проводам.

Если вы до сих пор не решили, какой лучше купить игровой ноутбук, рекомендуем обратить ваше внимание на ASUS ROG ZX50VW (ZX50VW-MS71). Этот малогабаритный и мощный лэптоп обеспечит вам комфортную игру, просмотр файлов в высоком разрешении и длительное времяпровождение перед ноутбуком. Его автономность гарантирует несколько часов бесперебойной игры в активном режиме на максимальных настройках. Помимо этого, ноутбук подойдет и для обычного использования. На нем будет удобно просматривать фильмы, пользоваться интернетом и стандартными программами. Чтобы детальнее ознакомиться с характеристиками ноутбука, переходите по ссылке.