Встречайте новые функции мессенджера Viber

Встречайте новые функции мессенджера Viber

Теперь у пользователей популярного приложения возможен быстрый доступ к сайтам, которые ранее считались сторонними. Интеграция прошла с несколькими крупными сервисами и переписка в мессенджере стала намного удобней. Поиск, просмотр и отправление роликов YouTube будет происходить в самом окне переписки, без дополнительного перехода на сам сайт. Так же сервис Spotify будет помогать в поиске понравившейся песни.

Еще один востренный сервис Vice даст возможность быстро узнавать все новинки в той или иной сфере. Поднятые темы с легкостью можно будет обсудить в мессенджере, который насчитывает около 800 млн пользователей по всему миру.

Такой известный сервис как Booking так же вошел в список интегрированных программ. Разработчики уверенны, что поиск отелей и планирование своих поездок станет на порядок проще и интереснее. Ведь теперь возможно поделиться тем местом и информацией, куда вы собираетесь, со своими друзьями или будущими попутчиками.

Так же в мессенджере планируют соединить, кроме уже имеющихся программ, Getty Images, Guggy и GIPHY. Добавляться они все будут со временем и постепенно. В будущем анонсированы запуски локальных серверов в разных регионах, включая Украину.