Тормозит Instagram? Жди «апдейта» по утру!

Есть такая примера: если вечером тормозит Instagram, утром жди update и новые фишки. И это не шутка, так происходит всегда. Каждый раз, когда я наблюдаю «лаги» в ленте, для меня это означает, что Instagram готовит обновление.

Так произошло и в этот раз. Instagram развивает Stories и добавляет новые виды коммуникации между зрителем и автором Историй.

Теперь отвечать на новые Истории и сообщения в Direct можно не только в виде комментариев, но и при помощи отдельно снятых видео, стикеров и фотографий. Как и в Stories, вы сможете в ответ примерить маски, добавить стикеры, снять видео в режиме разных режимах.

Тормозит Instagram? Жди «апдейта» по утру!

Когда собеседник отвечает на вашу историю с помощью фото или видео, вы видите уведомления об это в разделе «входящих» сообщений.

Если вы по какой-то причине не понимаете в чем удобство и крутизна Instagram, вот вам подборка полезных материалов от нас, которые могут изменить ваше отношение к этой социальной сети:

Instagram лучшая соцсеть, просто вы делаете все не так

Почему Instagram Stories — это будущее социальных сетей

Как снимать и монтировать КРУТЫЕ Stories на iPhone?

Подписывайся на нашу страницу Wylsacom_Red в Instagram — туда публикуем всю изнанку редакции, то, что не попадает на сайт и YouTube-канал.

Автор материала: Лучков Иван, мобильный фотограф, Instagram-колумнист в Wylsacom Media

Источник