Летняя распродажа в Steam: чем порадовала

07.07.2017 20:57 114

Летняя распродажа в Steam: чем порадовала

В конце июня этого года в Steam стартовала распродажа. Событие с нетерпением ждали все любители компьютерных игр. Что же было предложено вниманию тех, кто внимательно следит за новинками?

Что интересного?

Прежде всего, распродажа привлекательна своими скидками, которые действовали на протяжении всего времени, вплоть до 5 июля. Для этого было достаточно перейти на главную страницу сервиса и выбрать интересные для себя предложения.

Многих игроков привлекло приглашение к приобретению виртуальных коллекционных наклеек. Для их получения необходимо было выполнить ряд заданий.

На своей главной странице Steam разместил множество выгодных предложений по играм. Многие из них популярны и уже были высоко оценены пользователями.

Все игры условно можно разделить на следующие категории:

  • Новинки;
  • Хиты;
  • Игры для кооператива и мультиплеера;
  • Бандлы.

Некоторые издатели предлагали скидку на свои игровые продукты около 70%, но даже при таком положении дел не все остались довольны предложениями. Но покупкам радовался каждый: любители суперсовременных и популярных игр, те, кто любит играть с друзьями, и геймеры, ставшие обладателями целого комплекта.

В целом, анализируя отзывы участников распродажи, понятно, что мероприятие разочаровало многих любителей компьютерных игр. Наверное, Steam стоит прислушаться к мнению большинства и улучшить качество своей работы.

О приставке PS3

Любой продвинутый геймер использует лучшую технику для игр. Приставка PS3 отвечает самым высоким требованиям.

Sony PlayStation 3 - игровая консоль седьмого поколения. Для владельца приставки доступны игры, просмотр фильмов, прослушивание музыки, с ее помощью можно отправить электронную почту, общаться в формате видео-чата. Еще в конце 2013 года для консоли было доступно более 4330 всевозможных игр. Сегодня же, спустя несколько лет, их количество больше в несколько раз.

Приставка имеет следующие технические характеристики:

  • Восьмипоточный процессор Cell Broadband Engine;
  • Графический процессор RSX имеет 256 Мб памяти;
  • Оптический носитель Blu-ray;
  • Интернет доступен благодаря Wi-Fi, Gigabit Ethernet и Bluetooth 2.0;
  • Для подключения внешних устройств имеется два порта USB 2.0.

Благодаря немного выпуклой форме, консоль можно устанавливать без подставок вертикально.

PlayStation 3 оправдала требования самых взыскательных геймеров. Качество, надежность, доступная цена - отличительные признаки PS3.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте gamescollection.com.ua.