Samsung Galaxy Note 8 во всей красе

Samsung официально назвала дату презентации Galaxy Note 8, она пройдёт 23 августа в Нью-Йорке.

Предварительные характеристики такие: экран 6,3 дюйма с AMOLED-матрицей и разрешением 2880х1440 точек, процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835, 6/64 или 8/128 ГБ памяти, камеры на 8 и 12 мегапикселей, защита от воды уровня IP68, батарейка на 3300 мАч, сканер радужной оболочки глаза, сканер отпечатков пальцев. В целом, всё как в нынешних топовых Galaxy S8, только со стилусом и более навороченной камерой.

Samsung Galaxy Note 8 во всей красе

Главное, что очередная утечка показала, как будет выглядеть новый корейский флагман. Рамок у экрана уже почти нет, дизайн в стиле Galaxy S8 радует глаз. Ну а фанатов камер обрадует система из пары линз — то, чего не хватало Galaxy S8 и S8+ добавят в Note 8, заодно и стилусом можно в экран потыкать, если соскучились по нему.

Изображения пришли от производителя чехлов Ghostek, в очередной раз индустрия аксессуаров помогла увидеть долгожданное устройства раньше срока.

Samsung Galaxy Note 8 во всей красе

Надеюсь, проблем с аккумулятором в этом году не будет, судя по S8 все ошибки просчитали и выводы для себя сделали. Остаётся лишь заполучить смартфон на тест и понять, зачем нужно электронное перо в смартфоне в 2к17 году.

Источник: BGR

Читайте Wylsacomred в Telegram. Да, у нас теперь есть свой канал.

Источник