Microsoft  выпустила новый адаптер Xbox Wireless

Microsoft  выпустила новый адаптер Xbox Wireless

Сегодня Microsoft анонсировала новый адаптер Xbox Wireless для подключения контроллера Xbox к персональному компьютеру под управлением Windows, который намного меньше, чем предыдущая модель. Старый адаптер выглядел примерно в два раза больше обычного флеш-накопителя USB, делая его громоздким выступающим куском пластика и схемы.

Новый адаптер, как говориться в сообщении компании, на 66 процентов меньше. Он не похож на стандартный современный USB-накопитель. Как и его предшественник, новый адаптер поддерживает до восьми контроллеров одновременно, а также четыре чат-гарнитуры или две стереогарнитуры.

Тем не менее, Microsoft сохранила аналогичную цену, и новая модель поступит в продажу с 8 августа по 24,99 доллара.  Предварительный заказ можно сделать на официальном сайте Microsoft. Компания сообщает, что адаптер работает только с персональным компьютером под управлением Windows 10 и совместима с любым контроллером Xbox One. Microsoft также напомнила, что адаптер не работает с контроллерами Xbox 360.