Новый дизайн Outlook от Microsoft включает лучший поиск и больше GIF-файлов

Новый дизайн Outlook от Microsoft включает лучший поиск и больше GIF-файлов

Сегодня Microsoft начинает выпуск новой бета-версии Outlook.com. Это бесплатная онлайн-бета-версия, которая активируется с помощью функции «попробуйте бета-версию» на Outlook.com, и она должна быть доступна всем пользователям в течение следующих нескольких недель. Это третья итерация дизайна с момента его первого запуска в 2012 году. Microsoft постоянно обновляет дизайн Outlook с некоторыми незначительными изменениями, в том числе улучшенным просмотром разговора, а также возможностью читать и прикреплять файлы намного быстрее.

Новый интерфейс поиска находится в верхней части папки «Входящие», а не в стороне, и в ее результатах будут отображаться сообщения электронной почты и людей. В Outlook также можно будет просматривать файлы и фотографии в вашем списке рассылки, что позволяет быстрее взглянуть на конкретное электронное письмо с вложениями. Microsoft также упрощает поиск людей в почтовом ящике, давая возможность поместить их в избранное.

Новый дизайн Outlook от Microsoft включает лучший поиск и больше GIF-файлов

В соответствии с современными временами бета-версия Outlook также включает популярные GIF-файлы и emojis, которые можно вставлять в электронные письма вместе с интерфейсом поиска, чтобы найти больше. Microsoft также тестирует некоторые новые более интеллектуальные функции входящей почты, в том числе возможность маркировать рестораны, информацию о рейсах или расписание любимых команд в электронных письмах. Если вы обсуждаете какое-нибудь кафе с другом, то можно быстро добавить подробные детали и информацию о местоположении в беседу.

Microsoft планирует добавить новые функции в течение следующих нескольких месяцев, включая обновления для календаря и разделов пользователей Outlook.com. Microsoft так же собирает отзывы по всем функциям. «На основе ваших отзывов мы будем перебирать, улучшать, совершенствовать или отбрасывать их», - говорит команда Outlook. «В конце бета-тестирования мы будем предлагать лучшие инновации в программе».