Онлайн-справочник на все случаи жизни

19.09.2017 9:16 105

Онлайн-справочник на все случаи жизни

Наверняка все прекрасно помнят времена, когда огромный телефонный справочник в виде книги находился едва ли не в каждом доме. С приходом технологий и распространения интернет-покрытия, данный артефакт мгновенно ушел в историю, поскольку в глобальной паутине можно найти любой нужный телефон. Вот только массовое увеличение ресурсов и информационных потоков усложнили пользователям поиск нужных контактов. В свою очередь появилась необходимость в создании электронных телефонных баз, на ресурсах которых можно найти желаемый номер. По сути, это перевоплощение упомянутых книжных справочников. Не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Телефонная база spravinfo.ru располагает огромным количеством контактов, которые распределены по разделам. Как правило, столь универсальных книжных справочников практически не существовало, а поиск в громоздких изданиях – это весьма утомительный и не всегда эффективный процесс.

Совсем другое дело, когда есть возможность максимально ускорить процесс поиска благодаря детальной навигации. Не менее важным преимуществом подобных сайтов является актуальная информация. Контакты и адреса стабильно обновляются, тогда как в книжных справочниках этот нюанс часто упускается или осуществляется редко. Особенного внимания заслуживает тема навигации по электронной телефонной базе. В печатных аналогах данный параметр просто невозможно осуществить. На сайте пользователь может ввести в соответствующем поле номер телефона и за считанные секунды на мониторе отобразится вся имеющаяся информация о владельце контакта.

Разумеется, можно предпринять попытку найти информацию по телефону с помощью поисковика, но кроме перечня сотней сайтов, которые могут и вовсе не относится к владельцу контакта, Гугл и Яндекс ничем помочь не смогут. Подобный хаос на телефонной базе исключен. Адрес по телефону также можно отыскать на spravinfo.ru. Это одна из самых популярных услуг, потому что очень часто человек знает, где работает/живет нужный человек, но вот с поиском контакта для связи возникает проблема. В такой ситуации электронная телефонная база становится палочкой-выручалочкой на любой случай жизни. Собственно, услуги онлайн-справочника пригодятся студентам, рабочим, бизнесменам и всем пользователям, которые хотят упростить свою жизнь.