Купить iPhone 8 очень просто

30.09.2017 13:54 99

Купить iPhone 8 очень просто

Сегодня невозможно представить себе человека, не имеющего телефона. Практически все сейчас интересуются новыми моделями, постоянно обновляют свои мобильные и следят за новинками в телефонном мире. Конечно же, самыми популярными моделями, особенно среди молодежи, являются iPhone. Как только появляется новый iPhone, так сразу же о нем все начинают говорить и желают приобрести. Вот и сейчас на рынок поступила новая модель iPhone номер 8, который все неустанно обсуждают. Его уже можно приобрести в интернет-магазине Apple-Premium.ru, перейдя по ссылке: https://apple-premium.ru/iphone/iphone-8/.

Выгодные цены и мощные характеристики

Здесь, вы можете приобрести все последние iPhone, ну и, конечно же, новинку от Apple – iPhone 8. Хотелось бы отметить, что цены на iPhone здесь самые демократичные, поэтому можете даже не стараться найти телефон еще дешевле нежели здесь.
Итак, чем же отличается Айфон 8 от своих собратьев постарше. Во-первых, здесь появился стеклянный корпус, шестиядерный процессор, что очень впечатляет, удобное беспроводное зарядное устройство, как и в более старых моделях здесь отличная камера ну и, конечно же, запоминающийся и просто прекрасный дизайн.

Хотя задняя поверхность в новом Айфоне и полностью стеклянная, бояться этого не стоит, потому что между двух стекoл находится пластина из сверхпрочного алюминия, окрашенная в стандартный для бренда цвет, которая отлично будет защищать ваш любимый телефон. Также, именно благодаря стеклянному корпусу, телефон имеет возможность беспроводной зарядки. Дизайн хоть и изменился, телефон все-равно остался более чем узнаваемым, благодаря своему логотипу.

Преимущества новой модели

Что очень удобно, новая модель iPhone имеет возможность быстрой зарядки до 50% всего за полчаса. Но для того, что бы была такая возможность, необходимо дополнительно приобрести адаптер питания, который достаточно недорогой. Камера в новом телефоне еще более улучшена, что позволит вам делать еще более качественные кадры.

Если вы ждали новый Айфон , то поздравляем, вы его дождались и уже можете заказать в интернет-магазине Apple-Premium.ru. Также, здесь вы можете ознакомиться с остальным ассортиментом магазина, возможно, вас заинтересуют еще какие-то товары. Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете прозвонить по контактному номеру магазина, где опытный менеджер сможет предоставить всю необходимую консультацию.