Facebook Messenger Lite для Android запускается в США, Великобритании и других странах

03.10.2017 16:36 27

Facebook Messenger Lite для Android запускается в США, Великобритании и других странах

Facebook Messenger Lite - отличное приложение для чата Facebook, в котором основное внимание уделяется основным вопросам, теперь распространяется на США, Великобританию, Канаду и Ирландию. Первоначально приложение на Android было запущено, чтобы пользователи могли получать доступ к Messenger в областях с вялым мобильным подключением.

Но даже за пределами своих предполагаемых рынков пользователи Android стали загружать Messenger Lite в качестве выхода из растущего набора функций, которые стали основным приложением для Android и iOS. К сожалению, для iPhones не существует такой вещи, как Messenger Lite, и TechCrunch сообщает, что Facebook не планирует ее выпускать.

Messenger Lite строго ориентирован на обмен сообщениями и не включает недавние добавления, такие как истории, эффекты объектива или игры. Если вас раздражает все лишние вещи в обычном Messenger, версия Lite для вас. Но у Messenger Lite также отсутствуют функции, которые некоторые люди могут найти полезными, например, головоломки чата и видеозвонки. В любом случае, теперь вы можете дать ему шанс и посмотреть, предпочитаете ли вы дизайн Lite или можете вернуться в раздутое приложение Messenger.