Samsung объединяется с ADT для новой домашней системы безопасности SmartThings

03.10.2017 16:59 57

Samsung объединяется с ADT для новой домашней системы безопасности SmartThings

Samsung анонсировала новую домашнюю систему безопасности SmartThings, но с интересным поворотом: компания сотрудничает с компанией ADT, профессиональной компанией по обеспечению безопасности дома, для предоставления дополнительных услуг мониторинга безопасности. Конечным результатом является продукт, который сочетает интеллектуальные домашние продукты DIY с профессионально установленными и контролируемыми системами безопасности, что может быть лучшим из обоих миров.

Базовый комплект стоит $ 550. Он поставляется с Security Hub, двумя дверными и оконными детекторами и детектором движения. Центр безопасности, помимо того, что он служит базовой станцией для остальных устройств, также служит центром SmartThings для управления и подключения других устройств SmartThings. Samsung будет продавать дополнительные комплекты для расширения, которые добавляют другие датчики срабатывания для огня, монооксид углерода и воды. Сам по себе комплект более или менее аналогичен другим продуктам домашней безопасности DIY от таких компаний, как Nest или Abode.

Партнерство ADT поставляется с дополнительным профессиональным мониторингом, который вы можете зарегистрировать в приложении. Компания обещает, что телефонные звонки или контракты не требуются, и что клиенты смогут активировать или отменить услугу в любое время. Ежемесячный мониторинг начинается с $ 14,99 для обеспечения безопасности жизни и 24,99 $ для служб безопасности.

Но не путайте систему Samsung / ADT с полномасштабной, профессионально установленной установкой. Она по-прежнему является продуктом домашней безопасности DIY, который клиенты смогут приобрести и установить самостоятельно. Она будет доступна онлайн  с 29 октября.