Игра Monument Valley 2 появится на Android в ноябре

18.10.2017 20:10 102

Игра Monument Valley 2 появится на Android в ноябре

Сиквел Monument Valley стал сюрпризом: еще в июне игра была объявлена ​​и запущена одновременно. И хотя она была эксклюзивной игрой на iOS при запуске, теперь, наконец, пробивается к другим платформам в следующем месяце. Разработчик Ustwo говорит, что версия для Android Monument Valley 2 будет доступна 6 ноября.

Как и оригинал, который был загружен более 30 миллионов раз, Monument Valley 2 - это мирная игра-головоломка, в которой игроки ведут персонажей через великолепные сцены, наполненные невозможной архитектурой. Сиквел меняет ситуацию с большей сосредоточенностью на повествовании, рассказывая историю матери и ее ребенка в течение 14 глав. В нем также представлены некоторые новые способы взаимодействия с миром и красивые новые уровни для изучения.

«Матери практически никогда не присутствуют в видеоиграх», - сказал глава Ustwo Дэн Грей. «Обычно их весь персонаж состоит из-за того, что у них есть ребенок и не намного больше. В Monument Valley 2 она не только защищает и дарит знания своему ребенку, она также очень влиятельная и мощная в этом мире».